Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания Resilux расширяет производство ПЭТ преформ

Resilux представила очередной отчет, демонстрирующий успехи производителя ПЭТ-преформ и заявила о расширении производства. Новости полимеровКомпания Resilux расширяет производство ПЭТ преформ.

Бельгийская компания Resilux, крупнейший производитель ПЭТ преформ и бутылок, за первую половину 2010 года резко нарастило объем продаж, сопровождаемое столь же резким увеличением прибыли. Данный результат позволяет с уверенностью и оптимизмом смотреть и на оставшуюся часть года. Так в компании планируют и далее улучшать финансовые результаты, а также направить дополнительные инвестиции на увеличение производственной мощности.

Так бельгийский гигант за первую половину 2010 года показал рост операционной прибыли аж на целых 11%, товарооборот за этот период увеличился на 119 000 000 евро (99 900 000 евро за аналогичный период 2009 года).

Представители Resilux (Бельгия) заявили, что до конца года компания планирует направить на увеличение производственной мощности от 6 до 8 миллионов евро. На сегодняшний день для этого есть все предпосылки, порядка 8% от годового объема денежных потоков направляется на инвестирование в развитие компании.

По данным специалистов Resilux до конца 2010 года ожидается рост объема продаж, подтверждением чему служат данные о росте продаж за июль – август 2010 года. В свете последних событий аналитики компании Resilux уверенно прогнозируют выполнение прогнозных показателей по результатам за 2010 год как минимум на уровне года предыдущего, отмечая при этом уверенную перспективу перевыполнения основных показателей.

Говоря о присутствии транснациональной компании Resilux на рынке Российской Федерации, следует отметить, что в данном регионе используется сразу 7 производственных линий с объемом выпуска свыше 450 000 000 преформ. Сбыт продукции осуществляется исключительно в пределах Российской Федерации и используется для производства бутылок под воду и пиво. В 2003 году Resilux заключила крупный контракт на долгосрочные изготовление и поставку преформ под бутылки для фруктовых соков. Офис российского представительства Resilux расположен в Костроме.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter