Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания Earth Friendly презентовала экологически чистую водку в экоупаковке

Earth Friendly - производитель водки приступила к выпуску нового, экологически чистого продукта в экологически чистой упаковке под брендом Vodka 360Компания Earth Friendly презентовала экологически чистую водку в экоупаковке.

Компания-производитель водки Earth Friendly приступила к выпуску нового, экологически чистого продукта под брэндом Vodka 360. Новая водка изготавливается по специальному рецепту исключительно из органического и экологически чистого сырья.

При этом сам процесс производства отличается соблюдением высоких экологических стандартов, а материалы для упаковки нового продукта изготавливаются из переработанного вторсырья. Новая «эководка» призвана привлечь внимание к проблемам загрязнения окружающей среды.

Дизайн Vodka 360 отличается простотой и четкостью, что полностью соответствует последнему слову в дизайне пищевых продуктов. На этикетке изображен один из шести вкусов напитка, а сам дизайн четко подчеркивает экологическую направленность. В этом же ключе выполнена и подарочная упаковка.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter