Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Айсберри” представляет новые вкусы мороженого

Новые вкусы мороженого и новую упаковку презентовала компания АйсберриНовые вкусы мороженого и новую упаковку презентовала компания Айсберри.

Этой осенью компания Айсберри расширяет ассортимент и предлагает попробовать новые вкусы мороженого “Вкусландия” и “Жемчужина России”. В линейку пломбира “Вкусландия” вошли 3 новых вкуса: чизкейк, тирамису и миндаль с карамелью.

“Вкусландия – Чизкейк” – это сырный десерт в мороженом с добавлением миндаля и политым шоколадным топингом. Мороженое “Вкусландия – Тирамису” порадует вкусом самого знаменитого итальянского десерта одноименного названия. В нем соединено мороженое, шоколадный бисквит и шоколадный топинг. А мороженое “Вкусладния – Миндаль” – это сочетание пломбира, кусочков миндаля и карамельного соуса. Мороженое представлено в пластиковом лотке, вес 450 гр.

Этой осенью компания представляет и новое мороженое в рулете 400 гр. под торговой маркой “Жемчужина России”. Это сочетание ванильного и карамельного пломбира с прослойкой карамельного соуса, шоколадного топинга и кусочков миндаля.

Источник: unipack.ru


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter