Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Международная выставка «Индустрия пластмасс» стартовала сегодня в Москве

Выставка «Индустрия пластмасс» стартовала сегодня в МосквеВыставка «Индустрия пластмасс» стартовала сегодня в Москве и собрала представителей со всего мира под одной крышей.

Международная специализированная выставка «Индустрия пластмасс 2010» – одна из самых посещаемых специализированных выставок оборудования, сырья и технологий для производства изделий из пластмасс – пройдет в 11-й раз на территории ЭКСПОЦЕНТРА с 27 по 30 сентября 2010 года.

Тематика выставки «Индустрия пластмасс»:

  • Машины и оборудование;
  • Пресс-формы и оснастка;
  • Полимерные материалы;
  • Синтетические смолы;
  • Сырье и вспомогательные материалы;
  • Упаковка: материалы и оборудование; экологически чистые технологии; утилизация полимерных отходов;
  • Продукты переработки пластмасс: полуфабрикаты и готовые изделия; контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации.

В 2009 году выставка «Индустрия пластмасс» впервые проходила одновременно с всероссийским химическим форумом «Химия-2009», что было позитивно воспринято отраслевой общественностью.

В выставке приняли участие 120 компаний из Германии, Италии, Китая, Кореи, Тайваня, Турции, Беларуси и России, а также с Украины. Форум посетили около 17 000 специалистов. Участники выставки и конференций, несмотря на текущую экономическую ситуацию, отметили повышение деловой активности в полимерной отрасли. «Индустрия пластмасс 2009» позволила специалистам создать основу для успешной деятельности и развития бизнеса.

Источник: plastinfo.ru

Подробный перечень всех наиболее важных отраслевых мероприятий в области химической промышленности, полимерной индустрии и ряда смежных областей в текущем году найдете в нашем календаре.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter