Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Молодежный инновационный форум 2010 уже скоро!

Молодежный инновационный форум 2010Молодежный инновационный форум ИНТРИ 2010 уже совсем скоро пройдет в Минске и соберет отраслевых ученых, инноваторов и представителей бизнеса и государственного управления.

С «29» по «30» ноября 2010 года в Национальной библиотеке Республики Беларусь пройдет «Молодежный инновационный форум – 2010». Данное мероприятие пройдет в рамках Белорусской инновационной недели, а его организацию взяли на себя: Национальная академия наук Беларуси; Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь; Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы; Министерство образования Республики Беларусь; Министерство культуры Республики Беларусь; Минский городской исполнительный комитет и ОО «Белорусский республиканский союз молодежи».

На форуме предполагается проведение школы-семинара «Менеджмент инноваций», выставки научных достижений и инновационных проектов и секционных заседаний. Молодежный инновационный форум – это отличная возможность молодых инноваторов продемонстрировать свои идеи, привлечь потенциальных инвесторов и продемонстрировать свои инновационные проекты Президенту Республики Беларусь.

На форуме будут подведены итоги Республиканского конкурса инновационных проектов в номинации «Лучший молодежный инновационный проект».


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter