Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Выставка “Композит-Экспо” пройдёт с первого по третье марта в Москве

monolitplast_news_CompositВыставка “Композит-Экспо” пройдёт с первого по третье марта в Москве.

Первого марта в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №1, зал №1 (г. Москва) открывается 4-я международная специализированная выставка “Композит-Экспо”, котороя продлится до третьего марта.

В рамках выставки состоится презентация фирм-участников, а также научно-практическая конференция «Современное состояние и перспективы развития производства и использования композитных материалов в России».

Главными целями проведения 4-ой международной специализированной выставки являются развитие и внедрение композиционных материалов в различных отраслях промышленности и строительства, а также налаживание новых деловых контактов и партнёрских отношений.

На выставке будут представлены: сырьё для производства композиционных материалов (полимеры, наполнители, различные модификаторы и добавки); технологическая оснастка и оборудование для производства изделий из композиционных материалов; технологии изготовления изделий из композиционных материалов с заданной структурой армирования и специальными свойствами; различный инструмент для обработки изделий из композиционных материалов; технологии обработки поверхности изделий из композитных материалов; системы крепления в изделиях из композитных материалов; промышленные изделия из композитных материалов; использование композитных материалов в строительстве и ЖКХ.

 

Источник: MPlast.by

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter