Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

В июне в Москве пройдёт выставка РОСПЛАСТ-2011

РОСПЛАСТ-2011

 

 

 

 

 

В июне в Москве пройдёт выставка РОСПЛАСТ-2011 – пластмассы, оборудование, материалы.

Вторая Международная специализированная выставка РОСПЛАСТ-2011 пройдёт в Москве в период с 15 по 17 июня 2011 года в выставочном центре Крокус Экспо. Выставка будет проходить совместно с уже всем известной специализированной выставкой ROSMOULD.

Основная цель РОСПЛАСТ-2011 – представить уже практически освоенным достижениям зарубежного и отечественного мира пластмасс. Посетители выставки смогут ознакомиться с широким спектром инноваций и новейших решений в области производства и применения полиуретанов, поликарбонатов, химических волокон, покрытий, герметиков, композитных материалов,  изделий из пластмасс, в таких промышленных областях как электротехника и электроника, строительство и машиностроение, бытовая техника и спорт, и др.

Основными же направлениями выставки станут пластмассы, сырье и материалы; оборудование и инструмент; услуги.

В ходе выставки посетители и специалисты смогут увидеть презентации основных представителей мира пластмасс. Организаторы выставки создадут комфортные условия для ведения эффективных переговоров и уверены, что РОСПЛАСТ-2011 будет способствовать получению новых специальных знаний и налаживанию деловых контактов между посетителями и экспонентами.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter