Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания Bericap инвестирует в венгерское производство крышек

Компания Bericap инвестирует в свое подразделение по выпуску крышек, расположенное в Венгрии. Планируется освоить 5 миллионов евро.Компания Bericap инвестирует в свое подразделение по выпуску крышек, расположенное в Венгрии.

Компания Bericap Zarodastechnikai, которая является подразделение немецкого производителя укупорочных средств Bericap, планирует расширить производство в Секешфехерваре, для чего инвестирует более пяти с половиной миллионов евро.

Денес Папп (Denes Papp), глава Bericap Zarodastechnikai отметил, что решение о расширении производства принято в связи с ростом количества заказов, включая заказы от таких крупнейших мировых производителей напитков представленных в Венгерской республике, как Coca-Cola и Pepsi.

При этом часть денег будет направлено на приобретение более современного оборудования для литья под давлением. Эта мера позволит повысить качество и эффективность работы производства, а также поможет сэкономить на электроэнергии и снизить отрицательное воздействие на экологию.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter