Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Международная организация «Искусство Жизни» провела в Казани акцию, направленную на отказ от пластиковых пакетов

Международная организация «Искусство Жизни» провела в Казани акцию, направленную на отказ от пластиковых пакетов. Подробности акции.Международная организация «Искусство Жизни» провела в Казани акцию, направленную на отказ от пластиковых пакетов.

Международная организация «Искусство Жизни» совместно с молодёжными движениями «DRESS AYTAM», «RE:анимация» и ECOWIKI.RU с 6 марта начали акцию, направленную на отказ от пластиковых пакетов.

В рамках акции пройдёт ряд дизайнерских мастер-классов Ecobag Fashion Workshops, на которых будут заниматься росписью эко-сумок. Каждый участник мастер-класса должен получить свою индивидуально расписанную эко-сумку для ежедневного использования. В независимости от художественных способностей. Экосумка – это любая сумка, изготовленная из натуральной ткани и являющаяся заменой полимерным пакетам.

Таким образом, планируется существенно снизить степень загрязнения окружающей среды одноразовыми полимерными пакетами, а также хоть немного снизить выбросы парниковых газов за счёт снижения спроса на полимерные пакеты.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter