Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

MosBuild пройдет в Москве 17 раз!

monolitplast_news_mosbuildMosBuild пройдет в Москве 17 раз!

Вот уже 17 раз MosBuil соберет в Москве велущих предстваителей строительной индустрии. Выставка пройдет с 5 по 8 апреля сразу на двух площадках: МВЦ «Крокус Экспо» и ЦВК «Экспоцентр» и продемонстрирует последние достижения с строительстве и интерьере в России.

Участники выставки представят свое достижения в таких разделах, как «Натуральный и искусственный камень», «Отделочные материалы», «Декор окна, декоративный текстиль, солнцезащита», «Краски и покрытия», «Обои», «Загородный дом», «Двери и замки», «Декор, мебель, интерьер», «Оконные технологии» и «Напольные покрытия», представленные в ЦВК «Экспоцентр» и «Строительные материалы и оборудование», «Инструменты. Крепеж», «Керамика», «Сантехника, интерьеры ванных комнат», «Технологии и оборудование для керамической промышленности», «Инженерное оборудование» и «Электрика. Автоматизация зданий» на площадке МВЦ «Крокус Экспо».

Особое внимание на нынешнем MosBuild уделено насыщенной деловой программе. В частности в рамках форума, с 6 по 7 апреля, пройдет конференция «Технологии проектирования и строительства энергоэффективных зданий, Passive House». Цель конференции – развитие и внедрение в России последних технологий и передового опыта Западной Европы в области энергоэффективности и возведения домов. Будет проведен анализ практического опыта участников конференции в вопросах снижения потребления энергоресурсов в строительной индустрии.

В числе ключевых тем, которые будут рассмотрены на конференции выделяют: «Теплоизоляционная оболочка пассивных домов и зданий с низким энергопотреблением, снижение влияния тепловых мостов. Санация старых зданий»; «Инженерное оборудование, вентиляция. Примеры построенных объектов в Западной Европе, России и СНГ» и «Оконные и дверные конструкции для пассивных домов, монтаж и примыкание. Герметичная оболочка».

А 7 апреля, в рамках выставки, состоится конференция по теме «Практика автоматизации современных зданий для архитекторов и эксплуатационных служб», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр». Среди докладчиков заявлены представители таких компаний, как: Арктика, I-Home; НПО СОДИС; «Центр экологической сертификации – зеленые стандарты»; ГУП «НИИМосстрой», а также ряд других лидеров индустрии. В числе вопросов, которые получат обсуждение на конференции, вделяют такие, как:

– современные системы мониторинга и обеспечения безопасности уникальных объектов;

– стандарты зеленого строительства в России;

– обслуживание объектов, оснащенных современными системами автоматизации.

Строительная и интерьерная выставка MosBuild впервые прошла в 1995 году и на сегодняшний день по праву считается одним из ведущих и крупнейших мероприятий индустрии в Европе. По данным компании ITE (организатор MosBuild) выставка ежегодна собирает более 2 500 компаний из более чем 40 стран мира.

 

Источник: MPlast.by

___________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter