Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

В полимерной промышленности Германии наблюдается рост затрат!

monolitplast_news_Industrievereinigung_KunststoffverpackungenВ полимерной промышленности Германии наблюдается рост затрат!

Более 80% компаний, входящих в ассоциацию IK Industrievereinigung Kunststoffverpackungen, отметили, что наблюдают рост стоимости полимерной упаковки. При этом сама цифра в 80% свидетельствует о росте пессимистичных настроений – в начале года этт показатель составлял 72%

По мнению экспертов, входящих в ассоциацию, рост в первую очередь связан с ростом расходов, которые несут производители. Более того, в заключении ряда аналитиков присутствуют прогнозы, предсказывающие увеличение темпов роста во втором квартале 2011 года. Это при том, что рекордные показатели по многим позициям преодолены уже сейчас.

В сообщении Industrievereinigung Kunststoffverpackungen также отмечается, что более половины немецких производителей полимерной упаковки прогнозируют существенное снижение доходов, связанное с продолжающимся ростом затрат.

Помимо прочего в структуре затрат особенно отмечаются такие сегменты, как электроэнергия, рабочая сила и транспортные расходы.

 

Источник: MPlast.by

___________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter