Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

PlasticsEurope за экологию и энергоэффективность

monolitplast_news_PlasticsEuropePlasticsEurope за экологию и энергоэффективность!

Вот уже 4 года, как ассоциация PlasticsEurope принимает активное участие в программе Европейской комиссии за экологичность использования энергии. Развивая свое сотрудничество с Еврокомиссией, PlasticsEurope присоединилась и к программе Build Up (Укрепляй), нацеленной на повышение энергоэффективности строительных технологий.

Программа Build Up стимулирует энергосбережение, предоставляет мощную информационную поддержку, включающую полную информацию по передовым технологиям, методикам, инновациям и нормах законодательства. Эта информация весьма полезна, как для местных органов власти, строительных компаний, так и для рядового населения.

Арьен Севенстер, руководитель направления PlasticsEurope по строительству, отметил: «Представляя интересы европейских производителей пластмасс, ассоциация PlasticsEurope хочет помочь Еврокомиссии, предоставляя информацию о преимуществах использования пластиков в строительстве всем заинтересованным в этом лицам».

Программа Build Up реализуется с 2009 года и входит в целый комплекс мероприятий, которые позволят Евросоюзу добиться высоких целей в области экологии – снижение уровня выбросов углекислоты на 780 миллионов тонн и снижение потерь энергии на 20% к 2020 году. Проект финансируется за счет программы за разумное энергопотребление, которая принята и реализуется Еврокомиссией с 2007 по 2013 годы.

 

Источник: MPlast.by

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter