Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Оконный завод “БАМ” ООО отмечает свое пятнадцатилетие!

Оконный завод "БАМ" ООО отмечает свое пятнадцатилетие!Оконный завод “БАМ” ООО отмечает свое пятнадцатилетие!

Нижегородский оконный завод “БАМ” ООО 21 сентября нынешнего года отметил свое 15-тилетие, с чем их и поздравил один из основных партнеров – компания «МАКО Фурнитура» ООО.

Алексей Виноградов, руководитель продаж «МАКО Фурнитура» ООО в Центральном регионе РФ, в поздравительной речи отметил, что ООО «БАМ» является лидером в своем бизнесе, что крайне важно для компании, которую он представляет. Виноградов также отметил, что рассчитывает на развитие и укрепление дальнейших партнерских отношений с компанией-именинником.

ООО «БАМ» – создана в 1995 году в Нижнем Новгороде (Россия) и на сегодняшний день является одним из лидеров индустрии в регионе. В числе приоритетных направлений работы предприятия является производство высококачественных конструкций из ПВХ и алюминия.

ООО «МАКО Фурнитура» входит в состав международной группы компаний Mayer & Co (торговая марка MACO), которая была создана более шестидесяти лет тому назад в Зальцбурге (Австрия). Сегодня компания является одним из лидеров в области производства фурнитуры для оконных систем и дверей.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter