Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

На Полимерном Саммите 2011 выступят топ-менеджеры индустрии

Полимерный саммит 2011Полимерный саммит 2011 соберет лидеров индустрии!

Отраслевое мероприятие организовано компанией «Маркет Репорт», при поддержке ICIS и пройдет 30 ноября 2011 года в московском отеле Ritz-Carlton.

Полимерный Саммит – это весьма значимое и заметное мероприятие для индустрии. Его отличительной чертой является возможность каждого ее участника принять активное участие не только в самом мероприятии, но и активно влиять на его тематику, а также формировать интересную для участника аудиторию.

Как заявляют организаторы, основной идеей форума является желание найти «золотую середину» в отношениях производитель-переработчик. Это позволит придти к ценовому равновесию на рынке, позволит производителям выпускать качественную продукцию и инвестировать в собственное развитие, а переработчикам позволит более успешно конкурировать с импортом конкурентов.

Уже сегодня на сайте саммита можно ознакомиться с заявленными тематиками докладов и самими докладчиками. Кроме того сайт позволяет сформировать свою индивидуальную программу на форуме, назначить деловые встречи или пригласить интересных собеседников.

На сегодняшний день среди спикеров заявлены ведущие специалисты и топ-менеджеры индустрии. Среди них: Герт Дрюммен – SABIC; Василий Ткачев – ТехноНИКОЛЬ; Павел Ляхович – Сибур Холдинг; Сергей Комышан – Сибур Холдинг; Алексей Завьялов – ЦентроПолимер; Сергей Яремко – Маркет Репорт; Линда Нейлор – ICIS; Мирон Гориловский – ПолиПластик; профессор Эмиль Айзенштейн – Колтек Интернешнл и Сергей Арбузов – ЕвроПластик.

Полимерный саммит - Мирон ГориловскийМинувший саммит был также организован компанией Маркет Репорт при содействии таких компаний, как ICIS, Reuters и Bloomberg. Прошел он 14 октября 2010 года в отеле Марриот. Программа форума было посвящена последним достижениям нефтехимической индустрии, обсуждению проблемных вопросов, а также обсуждению перспектив дальнейшего развития индустрии. В работе саммита приняли участие ведущие специалисты индустрии и топ-менеджеры ведущих компаний. По резултатам опроса участников и посетителей саммита 2010 среди лучших спикеров были отмечены Мирон Гориловский – группа Полипластик; Александр Раппопорт – Лукойл и Сергей Мирзляев – Сибур Холдинг.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter