Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Крупное производство полимеров методом ротационного формования запущено в Казахстане

Крупное производство полимеров методом ротационного формования запущено в КазахстанеКрупное производство полимеров методом ротационного формования запущено в Казахстане.

Как информирует новостной портал BNews.kz, компания КазПласт ТОО запустила на территории Казахстана проект «Производство крупногабаритных полиэтиленовых изделий методом ротационного формования полимеров». Стоимость проекта, который реализуется в рамках ГПФИИР, составила 150 миллионов тенге (примерно 750 000 Евро).

ТОО КазПласт – совместное предприятие с участием казахстанского и болгарского капиталов. Проект, реализованный компанией и предполагающий производство изделий из полиэтилена, включен в так называемую карту индустриализации Казахстана. Продукция компании, а это преимущественно игровые комплексы для детей, топливные баки, мусорные контейнеры и емкости большого объема, известна своей экологичностью и безопасностью для окружающих.

Высокое качество выпускаемых изделий достигается благодаря передовому и современному оборудованию. Его расчетная мощность составляет порядка 600 тон продукции в год.

Большую надежду руководство компании возлагает на эффективную работу в рамках Таможенного союза России, Беларуси и Казахстана, что в значительной степени увеличит, сбыт готовой продукции.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter