Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

PCI Films Consulting отмечает падение цен на двуосноориентированный ПЭТ

monolitplast_news_PCI_Films_ConsultingPCI Films Consulting отмечает падение цен на двуосноориентированный ПЭТ.

Как заявил Саймон Кинг, исполнительный директор PCI Films Consulting, цена на двуосноориентированный ПЭТ существенно снизились в последнее время. В результате падения цена остановилась на уровне в 5 000 Евро за тонну, при уплате в рассрочку и до 3 300 Евро, при немедленной оплате. По мнению специалиста это вызвано общим падением спроса в масштабах мирового рынка.

Тем не менее, комментируя возможные варианты дальнейшего развития событий, Кинг заявил, что цены, скорее всего, останутся именно на указанном уровне, так как производить продукцию без получения прибыли никто не будет! В частности он отметил: «Цены близки к минимальным значениям, но, возможно, их еще не достигли. Представляется, что обстановка нормализуется и в данном секторе устанавливается «рынок покупателя!».

Компания PCI Films Consulting основана в 1994 году и входит в состав группы компаний PCI. Группа является одним из мировых лидеров в области оказания информационно-аналитических и консалтинговых услуг в секторе нефтехимической промышленности. В частности PCI Films Consulting специализируется на анализе рынка производства и поставок BOPET пленок.

 

Источник: MPlast.by

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter