Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Владимир Жуков возглавил Ставролен

Владимир Жуков - директор СтавроленаВладимир Жуков теперь директор Ставролена.

Как сообщает информационно-аналитический портал МАРКЕТ РЕПОРТ, Владимир Жуков (экс генеральный директор компании «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» ООО) возглавил ООО «Ставролен», где также занял пост генерального директора.

Жуков сменил на этом посту Николая Дегтерева, который покинул Ставролен в связи с выходом на пенсию. Пост генерального директора на ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» занял Василий Анисимов, ранее работавший в ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка» на посту Главного инженера в ранге заместителя генерального директора предприятия.

Говоря о новом главе ООО «Ставролен», следует отметить, что Владимир Жуков – один из ведущих профессионалов индустрии. Закончив в свое время Пермский политехнический институт, он пришел в Лукойл, где начал свою успешную карьеру с должности оператора и начальника технологической установки. А в сентябре 2003 года он был назначен на пост генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез», где и работал до настоящего момента.

ООО «Ставролен» также является структурой Лукойла, предприятие работает с 1975 года и является одним из лидеров в области производства ПНД – 40% российского рынка принадлежит компании. Тем не менее, в настоящий момент ситуация на предприятии осложнена произошедшим в конце минувшего года пожаром.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter