Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

«Интерпластика 2012» – Итоги

Вот уже в 15 раз выставка «Интерпластика 2012» собрала в Москве ведущих представителей полимерной индустрии. Новости индустрии пластиков и полимеров

Вот уже в 15 раз выставка «Интерпластика» собрала в Москве ведущих представителей полимерной индустрии. Компании со всего мира представили на суд посетителей свои последние достижения.

Среди наиболее заметных участников были отмечены компании «Нижнекамскнефтехим» ОАО, DuPont и «Полиом» ООО.

Так стенд компании «Нижнекамскнефтехим» был отмечен дипломом от организаторов – компании «Мессе Дюссельдорф Москва» ООО. Компания разместила на своем весьма оригинальном стенде широкий ассортимент продукции своего производства. В настоящий момент на предприятии активно реализуется проект по запуску нового производства АБС-пластика.

Компания DuPont в свою очередь представила на выставке свое последние достижения в области повышения эффективности производственных процессов. Так например инновационная технология In Mold Hold Pressure, разработанная специалистами компании и представленная на выставке, позволяет значительно повысить эффективность производства толстостенных деталей из полимеров, получаемых при помощи литься. Достигается это благодаря уменьшению времени цикла.

Кроме того, компания представила свое последние разработки в области сырьевых материалов. Были представлены материалы для получения многослойных пленок, адгезивов, барьерных материалов, полимерных герметиков, высоконаполненных полимерных композиций и многого другого.

Вот уже в 15 раз выставка «Интерпластика 2012» собрала в Москве ведущих представителей полимерной индустрии. Новости индустрии пластиков и полимеровДавольно внушительная делегация представила на «Интерпластике-2012» компанию «Полиом» ООО. Так возглавил делегацию руководитель проекта «ПАРК», в рамках которого и был создан «Полиом». В состав делегации также вошли заместитель генерального директора Группы компаний «Титан» ЗАО, а также заместитель технического директора и главный технолог «Полиом» ООО. Следует отметить, что компания сейчас активно работает над запуском производства полипропилена. Весьма вероятно, что уже на следующей выставке «Полиом» ООО представит на «Интрепластике-2013» продукцию собственного производства!

Кроме того, в работе выставки активное участие приняли такие компании, как: Группа «Полипластик», «Казаньоргсинтез» ОАО, BASF, Lanxess, Borealis, «Сибур Холдинг» и ARBURG.

Выставка прошла с 24 по 27 января на выставочных площадях «Экспоцентр» на Красной Преснее. Участие в выставке приняли 900 экспанентов из 35 стран мира. «Интерпластика-2013» пройдет через год.

Посмотреть подробный репортаж с выставки “Интерпластика 2012” вы можете на нашей странице в Живом Журнале.

В заключении хотим напомнить, что с подробным перечнем отраслевых мероприятий в области химической промышленности и полимерной индустрии, запланированы в текущем году вы как и прежде можете познакомиться в нашем отраслевом календаре.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter