Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

ЛУКОЙЛ сократит штат, а Ставролен начнет работу!

ЛУКОЙЛ и СтавроленЛУКОЙЛ и Ставролен: ЛУКОЙЛ сократит штат, а Ставролен начнет работу!

Как сообщает информационное агентство РИА Новости, со ссылкой на пресс-службу министерства промышленности, энергетики и транспорта Ставропольского края, ООО «Ставролен» возобновит свою работу уже в феврале!

Напомним, что остановка предприятия была вызвана произошедшим в конце минувшего года пожаром и уже вызвала рост цен на полиэтилен.

На первоначальном этапе планируется запуск в ограниченном режиме. Об этом сообщил вице-президент компании «ЛУКОЙЛ» Владимир Некрасов в пятницу 3 февраля, во время представления нового генерального директора ООО «Ставролен» – Владимира Жукова. Некрасов отметил, что прошло уже 45 дней с момента начала ремонтных работ и предприятие возобновит производство по укороченной схеме уже в течение месяца.

Кроме того, Некрасов объявил о планах по сокращению штата сотрудников как в ООО «Ставролен» так и в целом по всей структуре «ЛУКОЙЛа». Изменения вызваны переходом нефтеперерабатывающего гиганта на новую систему управления и затронут преимущественно управленческий персонал, 30% которого в скором будущем может покинуть свое рабочие места в компании.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter