Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Конференция ARBURG представит последние достижения компании!

Конференция ARBURG уже скоро!

Конференция ARBURG представит  последние достижения компании в области машин и оборудования для нужд полимерной индустрии.

Как информирует отраслевой портал Plastinfo.ru, один из ведущих производителей литьевых машин – компания ARBURG, проведет специализированную конференцию, в рамках которой представит свое последние достижения в области оборудования и технологических решений для литья пластмасс.

Мероприятие пройдет с 14 по 17 марта 2012 года в штаб-квартире компании в Лосбурге (Германия) и соберет не только нынешних и потенциальных клиентов компании, но и журналистов отраслевых изданий.

Компания ARBURG планирует представить перед посетителями свое последние новинки – в частности, пакет продуктов для новой серии литьевого оборудования Golden Edition. Кроме того, на повестке для – обсуждение актуальных вопросов повышения эффективности производства с применением литьевого оборудования. Пять докладов будет посвящено именно этой тематике.

Кроме того, посетители форума смогут познакомиться с последними образцами литьевых машин ARBURG, представленными на 40 экспозициях. Так же в программу входит и обсуждение актуальных вопросов эксплуатации оборудования компании и обучение специалистов.

Следует отметить, что ARBURG уделяет большое внимание не только новым технологическим разработкам в области литьевого оборудования, но и принимает активное участие в различного рода отраслевых выставках и мероприятиях. Так, совсем недавно, компания принимала участие в выставке “Интерпластика-2012”, где представила свое последние достижение – вертикальный термопластавтомат.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter