Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Химволокно развивает производство полимерных композитов в Беларуси!

Химволокно развивает производство полимерных композитов в Беларуси!Химволокно развивает производство полимерных композитов в Беларуси!

Как информирует отраслевой портал RRC.ru, со ссылкой на пресс-службу компании, Белорусская компания ПТК “Химволокно” ОАО “Гродно Азот” провела конкурс и выбрала поставщика оборудования комплектной линии для производства композиционных материалов на полимерной основе.

В результате, победителем была признана немецкая компания LRS Planung & Technologie GmbH! В настоящий момент стороны готовят необходимые документы и согласования. Объектом поставки станет комплектная линия предназначенныя для работы с компаундом RHC, компании Zeppelin Reimelt GmbH.

ПТК “Химволокно” ОАО “Гродно Азот” работает с 11 декабря 1971 года и на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей полиэфирный и полиамидных волокон и нитей, литьевого материала полиамид-6 и композитов на их основе.

Компания LRS Planung & Technologie GmbH была основана в 1993 году в Германии и специализируется на оказании инжиниринговых услуг, а также изготовлении и поставках машин и оборудования для нужд полимерной индустрии.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter