Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Американские производители ПЭ повышают цены

monolitplast news Nova ChemicalsБольшинство американских компаний увеличили цены на поставки ПЭ в октябре на 0,05 USD/фунт. В это же время одна из американских компаний NOVA Chemicals проинформировала своих покупателей о постепенном увеличении цены, в октябре на 0,03 USD/фунт и в ноябре на 0,02 USD/фунт.

В августе наблюдалась аналогичная ситуация, все американские компании производители ПЭ подняли цены на 0,05 USD/фунт, в то время как NOVA поднимала цены постепенно в течение двух месяцев, на 0,03 USD/фунт в августе и на 0,02 USD/фунт в сентябре. В августе ни один из производителей не последовал примеру NOVA.

NOVA Chemicals – была основана в 1954 году и на сегодняшний день производит широкий спектр продукции, от пластиковых упаковок для пищи и электроники, до промышленных материалов, приборов и различных потребительских товаров. Однако компания NOVA не является ключевым игроком на американском рынке ПЭ, поэтому вероятно ее  ценовые решения опять не будут поддержаны другими американскими компаниями производителями ПЭ.

Источник: MPlast.by


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter