Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Xuzhou Haitian Petrochemical планирует нарастить производство ПП в Китае

Xuzhou Haitian Petrochemical нарастит производство ППXuzhou Haitian Petrochemical нарастит производство полипропилена на территории Китая.

Компания Xuzhou Haitian Petrochemical планирует запустить дополнительное производство полипропилена (ПП) в Китае. Новый завод мощностью 200 000 тонн в год уже начал пробный выпуск продукции. Пока не сообщается о проблемах на производстве, поэтому можно ожидать начала поставок ПП в конце этого месяца или в начале ноября. Это уже второй завод по производству ПП, которым управляет Xuzhou Haitian Petrochemical.

По оценкам экспертов, Китай в сентябре импортировал порядка 520 000 тонн полипропилена, на 3,9% больше чем в августе, а значит новый завод по производству ПП будет востребован. С другой стороны, многие китайские производители в конце сентября возобновили работу своих предприятий после профилактик, поэтому можно ожидать роста предложения не только от Xuzhou Haitian Petrochemical. Кроме того, на азиатском рынке наблюдается общее падение спроса на ПП на фоне нестабильности мирового нефтяного рынка и негативных прогнозов развития мировой экономики.

Xuzhou Haitian Petrochemical была основана в июне 1988 года. Компания занимается нефте- и газопереработкой, производством сырья для изделий из пластмассы, а также изготовлением пластиковой тары, корпусов и упаковки, смазочных масел и др.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter