Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

ALTANA Group инвестирует рекордные 36 миллионов Евро в свое североамериканское подразделение

ALTANA Group BYK Additives  InstrumentsALTANA Group (Германия) объявила о своих планах по развитию одного из своих подразделений, работающего на территории США

Так, в рамках проекта, планируется нарастить производственные мощности компании BYK USA, входящей в группу ALTANA и расположенную в штате Коннектикут (США).

В настоящий момент уже начались строительные работы, в результате чего будет построено новое производственное помещение высотой в три этажа и укомплектованное по последнему слову техники.

Общий объем инвестиций составит порядка 36 миллионов Евро, что является рекордом для ALTANA Group по объему инвестиций в проекты группы, расположенные за пределами Германии.

Данный факт активно свидетельствует о планах ALTANA по развитию BYK Additives & Instruments. Роланд Петер (руководитель подразделения добавок и инструмента BYK Additives & Instruments) следующим образом прокомментировал реализуемый проект:

Инвестиции в Уоллингфорд еще раз подчеркивают наше стремление к росту на рынке Северной Америки и производству на месте максимально возможного числа продуктов.

Группа компаний ALTANA ведет свою историю с 1873 года и на сегодняшний день включает в себя четыре подразделения: BYK Additives & Instruments, специализирующееся на инструменте и добавках; ACTEGA, работающая с покрытиями и герметиками; ECKART Effect Pigments – пигменты и ELANTAS Electrical Insulation, разрабатывающая и изготавливающая продукты для электроизоляции.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter