Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

«Нижнекамскнефтехим» развивает инновации!

monolitplast news logo NijnekamskneftehimОдин из лидеров российского нефтехимпрома, компания «Нижнекамскнефтехим» ОАО, отчеталась о своих достижениях в области инноваций и рационализаторства производства.

Так, по результатам за 2012 год, специалисты компании разработали 432 технических решения. При этом 425 из них были заявлены на рационализаторское воплощение. В течение года ОАО подало в   Федеральный институт промышленной собственности Россиии 6 заявок на изобретение и одна заявка на патентование полезной модели. В результате, после проведенной экспертизы, «Нижнекамскнефтехим» получил 5 положительных решений о выдаче патента.

По состоянию на конец 2012 года на производстве компании использовалось 106 изобретений и полезных моделей. Было реализовано свыше 300 рационализаторских предложений.

Компания «Нижнекамскнефтехим» была основана в 1967 году и на сегодняшний день является лидером российского рынка в области производства пластиков и синтетических каучуков. Продукция ОАО насчитывает порядка 140 видов, а география поставок охватывает 52 страны мира!

 

Источник: MPlast.by

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter