Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Строительная выставка “СтройЭкспо” 2013 завершилась

строительная выставка стройэкспо 2013

Строительная выставка СтройЭкспо 2013

Строительная выставка СтройЭкспо 2013, шестнадцатая по счету, закончилась. Проходило мероприятие в комплексе БелЭКСПО, по адресу улица Янки Купалы, 27. Выставка заняла два этажа основного здания и дополнительный малый ангар.

В открытии выставки приняли участие заместитель министра архитектуры и строительства Беларуси Дмитрий Игоревич Семенкевич, генеральный директор НВЦ “БелЭКСПО” Алексей Иванович Лазуко, а также главный инженер ОАО “Стройкомплекс” Коваленко Сергей Владимирович. Они отметили растущий интерес к выставке и подчеркнули важную экономическую роль выставки, благодаря которой заключается большое количество контрактов и соглашений.

По данным устроителей строительной выставки в этом году в ней участвовало 280 компаний, среди которых были и представители зарубежных стран. По сравнению с прошлым годом география участников выставки значительно расширилась, помимо традиционно участвующих России, Украины, Польши, Литвы, Латвии и Израиля участие в выставке приняли такие страны, как Нидерланды, Германия, Италия, Эстония и Чехия.

На выставке СтройЭкспо 2013 можно было увидеть самые разноплановые компании, среди которых были производители строительных и отделочных материалов, а также самого разнообразного инструмента и оборудования, различная строительная техника, проектные и торговые организации.

Фотографии с места событий вы найдете в нашем фоторепортаже, опубликованном нами в ЖЖ.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter