Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Запущено совместное предприятие “Оптоган” и Philips

Филипс и Оптоган пришли к взаимовыгодному соглашениюю и приступают к выпуску широкой гаммы инновационных осветительных приборов на базе светодиодов.

Филипс и Оптоган пришли к взаимовыгодному соглашениюю и приступают к выпуску широкой гаммы инновационных осветительных приборов на базе светодиодов.

Российская компания “Оптоган” и голландская Phlips (“Филипс”) запустили совместное производство светодиодных светильников для дорожного и уличного освещения.

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко и председатель правления ОАО “Роснано” Анатолий Чубайс открыли производство. На площадке ЗАО «Оптоган» состоялся запуск производственной линии нового светильника «Авеню».Мощность новой линии позволит выпускать более 50 000 уличных светильников в год.
Инвестиции в производство составили несколько миллионов евро. «Мы ориентируемся на госзаказ. Рынок сбыта для нас – Россия и страны таможенного союза», – рассказал генеральный директор ООО «Филипс и Оптоган» Андре Рихтер. Примерная стоимость одного светильника будет составлять от 8 до 10 тысяч рублей.

Светодиодный светильник «Авеню» соответствует экономическим и техническим требованиям, которые обозначены в Постоновлениях Правительства Санкт-Петербурга.

Организации дорожной отрасли подтверждают применение светодиодных светильников «Авеню» на автомагистралях любого класса, включая освещение автодорог наивысшей категории А1 с расстановкой опор освещения на расстоянии 65 метров и высотой установки светильников порядка 20 метров.

В 2012 году было создано совместное предприятие «Филипс и Оптоган», которое специализируется на разработке и производстве инновационных решений в области дорожного и уличного светодиодного освещения.

Российское ЗАО “Оптоган” и голландская компания Philips стали первым подобным проектом на территории Российской Федерации, которые объединяют в себе признанные стандарты качества международной корпорации Philips и уникальную экспертизу компании “Оптоган”.

При подготовке материала использованы данные и фото сайта об уличном освещении https://inventrade.ru/catalog/osveshchenie_ulits/parkovoe_osveshchenie.

Справки по теме: Филипс и Оптоган

В заключении представляем небольшую справку о теме сотрудничества Филипс и Оптоган.

Phlips – Филипс

Koninklijke Philips N.V.(Филипс, официальный сайт https://www.philips.com) — нидерландская транснациональная компания. Компания была основана в 1891 году и за свою историю несколько раз меняла приоритетное направление деятельности: изначально выпускала электрические лампочки, затем переключилась на бытовую электронику, после двухысячных годов начала специализироваться на медицинском диагностическом оборудовании. Около трети выручки компании даёт деятельность в США.

Оптоган – ЛЕД-Энергосервис

Общество с ограниченной ответственностью «ЛЕД-Энергосервис», работающее под торговой маркой «Оптоган» (официальный сайт http://www.optogan.ru) – российский производитель осветительных устройств, обладающий технологиями и полным циклом производства светодиодов и светодиодной техники мирового уровня. Продукция компании – светодиоды, светодиодные модули, линзы, а также осветительные приборы на их основе, соответствуют по эффективности и ценовым параметрам лучшим российским и международным аналогам. В продуктовом портфеле ООО «ЛЕД-Энергосервис» представлены светодиодные светильники широкого спектра применения: внутреннее освещение зданий, промышленное освещение, специализированное освещение, дорожное и уличное освещение.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter