Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Для сборной Англии по футболу была разработана новая форма из переработанного полиэстера!

форма сборной Англии по футболуНовая форма сборной Англии по футболу изготовлена из вторичного полиэстера. Изготовление новой формы было приурочено к 150-летию футбольной ассоциации Англии. Дизайн новой формы, максимально возможно повторяет форму в которой сборная Англии играла 150 лет назад. Герб сборной Англии, который изображает трех львов, окружили золотой окантовкой. Над гербом, на новой футболке изображена золотая звезда, которая символизирует победу сборной Англии на домашнем чемпионате мира в 1966 году. Вышивка в виде золотой ленты под гербом, с надписью “150 лет” и нанесенными датами 1863-2013 призваны подчеркнуть юбилей Английской ассоциации футбола.

Компания Nike, в рамках борьбы за уменьшение нанесения вреда окружающей среде, изготовила новую форму из переработанного вторично сырья (переработанный полиэстер). Около 13 бутылок из пластика уходит в среднем на создание одного комплекта формы. С 2010 года компания Nike, в рамках экологического проекта, переработала свыше миллиарда пластиковых бутылок, для получения переработанного полиэстера.

Вес новой формы составит всего 150 грамм, при этом она будет обладать повышенной эластичностью и прочностью. А применение технологии Dri-FIT будет способствовать быстрому удалению влаги с поверхности тела. Также в новой форме предусмотрены так называемые зоны вентиляции, которые будут располагаться в зоне пояса и подмышек, благодаря им охлаждение будет происходить быстрее. Новая форма будет сочетать в себе новейшие технологии и уникальный стиль и покрой.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter