Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

На предприятии Baltic Polymers стали производить полимерную пленку!

Baltic Polymers преступила к производству полимерной пленкиBaltic Polymers преступила к производству полимерной пленки.

Латвийское предприятие Baltic Polymers, которое специализируется на производстве эластичных упаковок, благодаря инвестициям банка Citadele, вводит в строй новый завод по производству эластичной упаковки, которая будет применяться в пищевой промышленности. Новое предприятие будет располагаться в Латвийском городе Адажи.

Большую часть расходов при строительстве предприятия взял на себя банк Citadele, они предоставили кредит на сумму в размере 2,9 миллиона евро. Общая сумма строительства составила 3,6 миллиона евро. Также в начале марта 2013 года, Латвийским инвестиционным агентством была предоставлена предприятию Baltic Polymers сумма в размере 1,1 миллиона евро, направленная на погашение задолженности по кредиту.

На новом производстве будут выпускать упаковочную пленку для пищевой продукции, термоусадочную пленку для упаковки бутылок разнообразных видов и другие упаковочные  материалы которые будут использоваться в пищевой промышленности. А из вторично переработанного сырья будут производить мешки для мусора, которые можно будет приобрести во всех крупнейших магазинах стран Балтии.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter