Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

В России пройдет выставка “Plastic Pipes”!

monolitplast news kempinski.jpegВыставка и конференция “Plastic Pipes” проводится с интервалом в два года, каждый раз данное мероприятие меняет место своего проведения и на него съезжаются ведущие мировые производители пластиковых труб. Предыдущая встреча проводилась в Барселоне, на ней были представлены более чем 500 производителей данного вида продукции, из более чем 80 стран мира.

На этот раз столь крупное событие для ведущих мировых производителей полимерной трубной индустрии, было решено провести в Москве. Конференция и выставка “Plastic Pipes Moscow 2013” будет проходить в отеле “Никольская Кемпински Москва” с 3 по 4 октября. За организацию данного мероприятия отвечает компания Inventra, входящая в состав группы CREON, которая является одной из крупнейших компаний по предоставлению консультаций в области полимерной промышленности. Конференция будет проводиться параллельно с выставкой продукции приехавших в Москву ведущих мировых производителей полимерной трубной индустрии.

На вопрос о выборе места проведения, Фарес Кильзие, глава группы CREON ответил, что Москва была выбрана не случайно и право проведения столь известного и массового мероприятия в России, должно показать, что российские производители полимерных труб начинают играть более значимую роль на мировом рынке.

Участники и гости данного мероприятия смогут выслушать доклады о современных разработках в трубной полимерной индустрии, о состоянии и развитии рынка оборудования, о том что нового происходит и планируется делать в будущем в отрасли полимерных добавок, а также о новых возможностях применения пластиковых труб.                                                                      

 

Источник: MPlast.by

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter