Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

В Приамурье намерены создать предприятие по производству полиэтилена!

monolitplast news Gazprom pererabotka.jpegНедавно состоялась встреча, на которой губернатор Амурской области, договорился с представителями компании “Газпром переработка”, о создании неподалеку от поселка Серышево газохимического комплекса.

Приступить к строительству комплекса намерены в конце 2015 года, а окончание работ запланировано на 2025 год. Сначала на предприятии намереваются наладить переработку газа с выделением гелия. Во вторую очередь будет создано газохимическое производство, мощность которого составит около 1.5 миллиона тонн полиэтилена в год. Также на предприятии намерены наладить и выпуск изделий из полиэтилена.

Общая стоимость строительства газохимического комплекса, составит 620 миллиардов рублей. Постройка предприятия позволит создать более 5 000 рабочих мест. На данный момент, специалисты уже приступили к проектированию объекта. Как заверили представители ООО “Газпром переработка”, комплекс будет отвечать всем требованиям экологической безопасности.

Помимо вопроса о создании газохимического комплекса, в ходе состоявшейся встречи обсуждался вопрос о возможности созданиия газопровода в Китайскую Народную Республику, который будет проходить по дну реки Амур.

 

Источник: MPlast.by

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter