Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания Sumitomo запланировала на ноябрь 2013 года выпуск шин, материал которых не содержит нефтепродуктов!

Компания Sumitomo запланировала на ноябрь 2013 года выпуск шин, материал которых не содержит нефтепродуктовКомпания Sumitomo запланировала на ноябрь 2013 года выпуск шин, материал которых не содержит нефтепродуктов.

В конце осени 2013 года на Японский рынок поступят шины “Dunlop”, производителем которых является компания “Sumitomo”. Эти шины уникальны тем, что они не содержат в себе ни грамма нефтепродуктов. Компания в скором времени наладит их массовое производство. Шины данной модели, полностью прошли все испытания, в числе которых и испытание на прочность.

Компания “Sumitomo” уже с начала 2001 года ведет работы по минимизации использования в своей продукции материалов нефтяного происхождения. В 2006 году на рынке появились шины “Dunlop Enasave ES801”, в составе которых использование нефтепродуктов снизили до 30%, а уже в начале 2008 года, компания выпустила шины “Dunlop Enasave 97”, в которых процентная доля нефтепродуктов составила всего лишь 3%. В 2011 году компании впервые удалось создать шины, в которых использование нефтепродуктов смогли свести до нуля.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter