Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания Shell заключила контракт с ТМК о поставках труб!

Shell заключила контракт с ТМК на поставку трубShell заключила контракт с ТМК на поставку труб, предназначенных (помимо прочего) для прокладки газопровода и нефтепровода!

Одна из крупнейших нефтегазовых компаний в мире, компания Shell, заключила два контракта (срок действия каждого составит 3 года) о поставках разнообразных видов труб, среди которых будут линейные трубы, предназначенные для прокладывания нефти и газопроводов на небольшие расстояния, а так же сварных и бесшовных труб марки OCTG. Контракт был заключен с компанией ТМК IPSCO, которая является американским подразделением российской компании ТМК.

Трубы для компании Shell, будут поставляться с американских заводов принадлежащих компании ТМК IPSCO, а так же Волжского трубного завода (ВТЗ) и Синарского завода, которые принадлежат непосредственно компании ТМК. ВТЗ является одним из самых крупных производителей труб самого разного диаметра для нефтегазовой промышленности на территории России. На данный момент объемы запланированных поставок не разглашаются.

Компания ТМК, это самый крупный производитель труб в России. Компания производит трубы для нужд практически любой отрасли, в основном это конечно нефтегазовая отрасль. Компания владеет многими предприятиями, которые расположены не только в России, но и за ее пределами, в таких странах как США, Казахстан, Румыния, Германия, Китай, ОАЭ, Сингапур.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter