Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Dow” остановила производство полиолов на своем заводе в Нидерландах!

Monolitplast news A Dow ChemicalОдна из крупнейших нефтехимических компаний в Америке “Dow Chemical”, на данный момент так и не смогла запустить производство полиолов, на своем предприятии в голландском городе Тернезен. Производство было остановлено 8 января этого года из за поломки оборудования, которое до сих пор так и не удалось починить.

Как заявили представители компании, данная остановка производства полиомов, никак не сказалась на их контрактных обязательствах перед клиентами компании. Хотя некоторые их клиенты и проявили беспокойство в связи с остановкой производства, но компания на данный момент осуществляет поставки данного вида продукции в полном объеме.

Американская “Dow Chemical” является крупной химической компанией, деятельность которой охватывает множество областей производства. Штаб квартира компании располагается в городе Мидлэнд, который находится в штате Мичиган (США). Компания является одним из крупнейших производителей разнообразной продукции из полимеров, такой как полиэтилен, полипропилен, полистирол и др. Компания владеет 188 предприятиями, которые расположены во многих странах мира и производят более 5 000 наименований продукции.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter