Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Возобновилась работа на НК Borouge по выпуску полипропилена и пропилена!

BorougeBorouge возобновила работу своих производств полипропилена и пропилена!

На днях была восстановлена работа крекинг установки по производству пропилена (которую остановили в начале января этого года, для проведения планового ремонта), годовая мощность которой составляет 750 000 тонн пропилена,  на расположенном в городе Абу-Даби (ОАЭ) нефтехимическом комплексе (НК) Borogue. Так же вновь был запущен в эксплуатацию завод по производству полипропилена.

Стоит отметить, что в связи с тем, что многие крупнейшие нефтехимические комплексы в данном регионе, в этот период приостановили свою работу, для проведения плановых ремонтов, в то время как многие компании азиатского рынка наоборот увеличили объемы покупок данных материалов. Цены на пропилен и полипропилен, возросли по сравнению с декабрем 2013 года в среднем на 100 долларов за тонну.

На Ближнем Востоке, в период с января по апрель 2014 года, более 10 предприятий производителей полипропилена и пропилена (суммарная годовая мощность которых составляет более 600 000 тонн), запланировали остановить свои производства, в связи с проведением запланированных профилактических работ.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter