Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания Северсталь поставит в апреле первую партию труб для проекта Южный поток!

Компания Северсталь поставитКомпания Северсталь поставит в апреле первую партию труб для проекта Южный поток!

Российская компания Северсталь поставит в апреле этого года для проекта Южный поток первую партию труб диаметром 813 миллиметров. Об этом заявил генеральный директор Северсталь, Сергей Торопов. Данные трубы предназначены для прокладки газопровода на морском участке. Всего планируется поставить около 100 000 тонн труб данного диаметра, которые производятся на принадлежащем компании Ижорском трубном заводе, который, наряду с Волжским трубным заводом, будет одним из нескольких поставщиков труб для реализации данного проекта.

Для того, что бы наладить производство труб с большим диаметром на Ижорском заводе, компания по итогам прошлого года инвестировала в модернизацию данного предприятия свыше 1.3 миллиарда рублей. На данный момент, для обеспечения своевременных поставок труб для проекта “Южный поток”, завод задействует более 25% своих мощностей.

Ижорский трубный завод расположен в Санкт-Петербурге на территории промышленной зоны Ижорские заводы. Завод производит различные виды труб разных диаметров с внутренним и наружным покрытием. Завод является собственностью российской компании “Северсталь”. По итогам прошлого года завод выпустил на 1.3% больше продукции, чем в 2012 году, что составило около 320 000 тонн труб.

Российская компания Северсталь является одним из крупнейших производителей стали в мире. Производственные предприятия компании расположены во многих городах мира. Клиентами Северстали являются более 40 000 компании работающих в России и за ее пределами.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter