Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “CB&I” заключила контракт с “Dow Chemical” на поставку труб!

Monolitplast news A DOWАмериканская компания “Dow Chemical” подписала контракт с компанией “CB&I”, по которому последние будут заниматься изготовлением и поставкой труб для строящегося нефтехимического комплекса “Dow”. Комплекс будет располагаться на побережье мексиканского залива. Известно, что будущий нефтехимический комплекс будет включать в себя один завод в штате Техас, который будет заниматься производством этилена и пропилена, а так же четыре завода на территории штатов Луизиана и Техас, которые будут производить полиэтилен.

Как заявили представители компании “CB&I” (США), все их предприятия, которые занимаются производством трубной продукции, выпускаю высококачественный продукт, который отвечает всем нормам и требованиям. Поэтому их продукция может удовлетворить запросы любых, даже самых требовательных своих клиентов.

Как ожидается, после ввода нефтехимического комплекса на побережье мексиканского залива в эксплуатацию, компания “Dow Chemical” увеличит общий объем выпускаемого этилена более чем на 20%, что составит примерно 2.1 миллиона тонн этилена в год. А объем производимого компанией пропилена вырастит до 900 000 тонн в год.

Компания “Dow Chemical” является крупной американской химической компанией. Штаб квартира компании расположена в городе Мидлэнд, штат Мичиган. Компания производит такую продукцию как полипропилен, полистирол, полиуретан и многие другие виды полимерной продукции. Предприятия принадлежащие компании, коих насчитывается 188, расположены во многих странах мира и производят свыше 5 000 наименований продукции. 

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter