Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “ExxonMobil” вновь запустила этиленовую крекинг-установку на предприятии в Сингапуре

Monolitplast news A ExxonmobilНа днях вновь была запущена в эксплуатацию этиленовая крекинг-установка, которая расположена на территории сингапурского комплекса, принадлежащего нефтехимической компании “ExxonMobil” (США). Установка была остановлена в конце прошлого месяца из-за технических проблем. Данная установка расположена на территории комплекса на острове Джуронг и способна производить за год около 1 миллиона тонн продукции. Какие именно неполадки были с установкой в компании говорить отказались.

Этиленовая крекинг-установка начала свою работу еще в июне прошедшего 2013 года и позволила существенно увеличить производственные мощности промышленного комплекса, который расположен на острове Джуронг в Сингапуре. На территории данного комплекса, помимо этиленовой крекинг-установки, расположены также завод по выпуску полипропилена, годовая мощность которого составляет 450 000 тонн, два предприятия по производству полиэтилена с годовая мощность которых равняется 1.3 миллиона тонн продукции и завод эластомеров, с мощность 300 000 тонн продукции в год.

Американская компания “ExxonMobil” является ведущей частной нефтяной компанией на территории США. Компания ведет добычу нефти во многих мировых регионах, в частности в Азербайджане, Канаде, США и странах Ближнего Востока.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter