Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Строительство ВНХК начнется в августе этого года

Monolitplast news A VNHKРоссийская компания “Роснефть”, планирует начать реализацию проекта по возведению комплекса “Восточной нефтехимической компании” (ВНХК) уже в августе текущего года. Об этом стало известно со слов вице-президент компании “Роснефть” Виктор Ищаев. Он также добавил, что компания в настоящее время уже имеет договоренности с компаниями “Транснефть” и “РЖД”, а поставки нефти на будущий нефтехимический комплекс, будут осуществляться посредством нефтепровода “Восточная Сибирь-Тихий океан” (ВСТО).

Также, было подписано соглашение между “Дальневосточным отделением Российской академией наук” (ДВО РАН) и ВНХК. Срок данного договора составит 8 лет. Согласно ему, обе стороны будут заниматься совместной реализацией различных исследовательских программ, которые будут затрагивать разработку и внедрение инновационных и экологичных технологий.

Полная стоимость данного проекта, оценивается примерно в 1.3 триллиона рублей. На нефтехимическом комплексе в Приморье, будут производить полипропилен и полиэтилен, а также другие нефтехимические продукты.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter