Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Royal DSM” построит новый завод в Северной Америке

MPL Group news DSMГолландская компания “Royal DSM”, планирует построить на территории Северной Америка новый завод. На данный момент, руководство компании еще не определилась с точным местом строительства своего нового предприятия.

Известно, что в компании склоняются к варианту строительства своего предприятия на юго-востоке США, с целью обслуживания своих клиентов в этом регионе. Завод будет заниматься производством пленки марки “Akulon”, которая используется для упаковки пищевой продукции и в других отраслях. Пленки марки “Akulon” обладают высокими свойствами кислородного барьера, что позволяет дольше хранить пищевую продукцию.

В настоящее время, компания уже имеет производства на территории Северной Америки. В американском городе Эвансвил, работает завод компании по выпуску инженерных смол и соединений нейлона. Также компания производит капролактам на заводе, который расположен в городе Огаста, штат Джорджия.

Строительство же нового предприятия, планируют начать уже в конце этого года, а ввод завода в эксплуатацию намечен на середину 2016 года.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter