Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

По итогам первого полугодия “Лукойл” увеличил чистую прибыль на 30%

MPL Group news LukoilЧистая прибыль компании “Лукойл” за первую половину 2014 года, выросла на 30% по сравнению с первым полугодием 2013 года и составила более 203 миллиардов рублей, в то время как в 2013 году, этот показатель равнялся 156.4 миллиардам рублей.

Продажи компании “Лукойл” в первом полугодии, также выросли на 21% и составили 220 миллиардов рублей, по сравнению с аналогичным периодом в 2013 году, когда продажи компании составили 182 миллиарда рублей. На 23.5% выросла также валовая прибыль компании, по сравнению с первым полугодием 2013 года, и составила 212.4 миллиарда рублей. Отмечается в первом полугодии и рост прибыли компании до вычета налогов на 26.5%, за этот период компания заработала более 205 миллиардов рублей.

Компания “Лукойл”, является крупнейшей вертикально-интегрированной нефтяной компанией на территории России. В сферу деятельности компании, входит разведка и добыча газа и нефти, а также производство и продажа нефтепродуктов. В состав российской компании, входят такие нефтехимические заводы-гиганты, как “Ставролен” и “Карпатнефтехим”.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter