Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Ростех и Sumitomo запустили СП по производству автомобильной проводки

Ростех и Sumitomo запустили совместное предприятие по производству автомобильной проводкиРостех и Sumitomo запустили совместное предприятие по производству автомобильной проводки.

Российская госкорпорация “Ростех” и японская компания “Sumitomo”, запустили в эксплуатацию новое совместное предприятие по производству автомобильной проводки. Предприятие, которое расположено в городе Екатеринбург, будет поставлять свою продукцию, таким автомобильным компания, как “АвтоВАЗ”, “Renault” и “Nissan”.

На первоначальном этапе, на предприятии будут трудится около 290 человек, но уже к концу текущего года, планируется создать дополнительно 360 новых рабочих мест. На предприятии будут производить кабели, изготовленные с использованием различных материалов, включая поливинилхлорид и полиэтилен.

Как заявили представители обеих компаний, они намерены в течении ближайшего года, инвестировать в свое совместное производство, дополнительно около 6,3 миллионов евро. Отметим, что решение о строительстве предприятия было принято в начале 2013 года.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter