Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Youngsan” планирует построить завод в Словакии

MPL Group news YoungsanЮжнокорейская компания “Youngsan Glonet”, объявила о своих планах по созданию нового производства на севере Словакии. Численность рабочего персонала будущего предприятия, составит около 750 человек. Завод будет производить широкий спектр автомобильных деталей с использованием пластика, таких как стеклоочистительные щетки, шланги, фары и многое другое. Завод планируют ввести в эксплуатацию, уже к концу текущего года.

Инвестиции в строительство оцениваются примерно в 12 миллионов евро. Реализация данного проекта будет осуществляться словацким филиалом компании “Hyunnam SK”. Вся производимая заводом продукция будет поставляться на заводы “KIA” и “Hyundai”, которые расположены на территории Словакии.

Южнокорейская компания “Youngsan Glonet” поставляет свою продукцию для производителей пассажирского и коммерческого транспорта, тяжелой техники, а также производителям военной и спецтехники. Основными рынками сбыта, помимо Южной Кореи, являются страны Восточной Европы, бывшего СССР и страны Африки.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter