Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

В Майями появится уникальный эко-небоскреб

уникальный эко-небоскребУникальный эко-небоскреб появится в одном из красивейших городов США, Майями.

На днях в городе Майами приступили к возведению уникального небоскреба. Помимо того, что это будет самое высокое здание на территории штата Флорида, небоскреб также получит золотой сертификат Американского Стандарта Зеленого Строительства (LEED). К данному проекту уже сейчас наблюдается повышенное внимание в США, поскольку он является наиболее инновационным проектом в строительстве за последние годы, который реализуется на территории страны. Сам небоскреб обещает стать главной достопримечательностью в штате Флорида.

Как заявили разработчики проекта SkyRise Miami, обеспечение небоскреба электроэнергией, практически полностью будут обеспечиваться посредством солнечной энергетики. В небоскребе также будет применен целый ряд энергосберегающих решений, которые сделают его практически полностью энергонезависимым. Здание будет достигать 304 метров в высоту и в нем смогут одновременно находится около 17 000 человек.

Возводимый эко-небоскреб задумывается как огромный многофункциональный центр, в котором будет множество различных развлекательных заведений, аттракционов и несколько смотровых площадок, также в здании будет расположен частный клуб. А одной из главных достопримечательностей небоскреба, будет так называемый “летающий театр”.

Стоимость строительства небоскреба оценивается приблизительно в 430 миллионов долларов, но его создатели рассчитывают окупить его стоимость в довольно короткие сроки, поскольку ожидается, что в год SkyRise Miami будут посещать более 32 миллионов человек. Ожидается, что эко-небоскреб распахнет свои двери перед первыми посетителями уже летом 2017 года.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter