Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Drutex расширяет свой завод по производству ПВХ окон

Drutex расширяет свой завод по производству ПВХ окон в ПольшеDrutex расширяет свой завод по производству ПВХ окон в Польше.

Польская компания Drutex, закончила реализацию проекта по расширению производства на своем предприятии в польском городе Бытув, на котором производят окна ПВХ. Расширение позволит увеличить производство окон с 5 000 до 10 000 в день.

За последние два года, польская компания инвестировала в расширение производственных мощностей своего завода около 36 миллионов евро. На сегодняшний день завод занимает площадь размером в 30 000 квадратных метров и на нем трудится свыше 2 200 человек.

В ближайшие годы компания планирует инвестировать еще около 48 миллионов евро в дальнейшее развитие своих производственных мощностей. Особое внимание будет уделено повышению экспортных продаж на западноевропейский рынок.

Компания была основана в 1985 году, а в 1994 году был построен завод по производству ПВХ окон. В настоящее время компания поставляет свою продукцию в страны Западной Европы, США, Мексику, Австралию и страны Ближнего Востока.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter