Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Сербская “HIP PetroHemija” построит полипропиленовый завод

MPL Group news HIP PetrohemijaСербская нефтехимическая компания “HIP PetroHemija”, в скором времени планирует приступить к реализации своего проекта по строительству нового завода по производству полипропилена (ПП), который будет расположен в городе Панчево, на севере Сербии. Инвестиции в реализацию данного проекта, оцениваются примерно в 120 миллионов евро.

Стоит отметить, что средства на создание плана завода и всей необходимой проектной документации, были выделены сербским правительством. Как заявили в “HIP PetroHemija”, строительство нового завода по производству ПП, является важнейшим инвестиционным проектом компании, который позволит им не только удержаться на плаву, но и развиваться дальше.

В компании отметили, что на данный момент около 80% выручки поступает за счет экспортных продаж. Основные рынки сбыта “HIP PetroHemija” находятся в соседних странах и в Евросоюзе. Ассортимент продукции компании включает в себя полиэтилен высокого давления (LDPE) и полиэтилен низкого давления (HDPE).

 

___________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter