Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Wipak” открывает новый завод в Китае

MPL Group news WipakНемецкая упаковочная компания “Wipak”, которая является частью финской “Wihuri Group”, объявила об открытии своего нового завода в китайском городе Чаншу. Завод будет производить такую продукцию, как композитные пленки для пищевой и медицинской промышленности.

Завод, строительство которого было начато в конце 2013 года, в настоящее время занимает площадь около 5 000 квадратных метров, но в будущем может быть расширен до 21 000 квадратных метров. По словам вице-президента и генерального менеджера компании “Wipak” Матти Ровамаа, завод занимает идеальное расположение, чтобы поддержать стратегию развития компании на быстро растущем азиатском рынке.

Управляющий директор “Wipak” Яри Теваярви отметил: “с этого момента, компания будет значительно ближе к свои клиентам и сможет расширить предложение своих услуг, а также удовлетворить индивидуальные запросы, не только для своих китайских клиентов, но и для клиентов со всей Азии. Новое предприятие предлагает идеальные условия для того, чтобы обслуживать наших существующих, а также потенциальных будущих клиентов в регионе, который представляет собой один из ведущих мировых рынков.  

 

___________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter