Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Essel Propack” открывает свой пятый завод в Китае

MPL Group news Essel PropackПроизводитель пластиковой упаковки “Essel Propack” сообщил о запуске своего пятого завода на территории Китая и расположенного в городе Сучжоу. Завод занимает площадь в 5 000 квадратных метров и будет заниматься производством косметической упаковки, такой как тюбики, баночки и другой подобной продукции.

На первоначальном этапе, мощность завода составит около 160 миллионов единиц продукции в год. Переход на второй этап производства запланирован на 2016 год, что позволит увеличить объем выпускаемой продукции до 380 миллионов единиц.

Предприятие в городе Сучжоу будет более тесно сотрудничать с клиентами компании в Восточном Китае, в регионе с высокой концентрацией предприятий ведущих мировых производителей косметики, такими как “GlaxoSmithKline”, “Unilever”, “L’Oreal”, “Johnson & Johnson” и “Beiersdorf”, а так же ведущими китайскими брендами.

Компания “Essel Propack” входит в состав “Essel Group” и имеет годовой объем продаж в 350 миллионов долларов. Число сотрудников компании составляет около 2 500 человек, которые работают на 25 заводах в 12 странах мира, включая США, Мексику, Россию, Китай, Индию и другие страны.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter