Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Bericap” завершает инвестиционный проект на своем венгерском заводе

MPL Group news BericapНемецкая компания “Bericap”, которая является крупным производителем пластиковых крышек и колпачков, закончила инвестиционный проект на своем заводе в северо-западной части Венгрии. Компания потратила около 3.8 миллионов евро, что бы расширить производство венгерского предприятия своей дочерней компании “Bericap Záródástechnikai”, которое расположено в городе Секешфехервар.

Большая часть продукции венгерского завода уходит на экспорт и последнее расширение производства, связано с желанием компании увеличить объем продаж на территории Северной Европы. По итогам 2013 года, оборот дочерней компании “Bericap Záródástechnikai” составил около 46 миллионов евро.

Компания “Bericap” открыло предприятие в Венгрии еще в 1993 году и с тех пор уже не раз инвестировала средства в его модернизацию. В 2010 году компания вложила около 5 миллионов евро в венгерский завод, а нынешний проект расширения производства был запланирован в 2011 году и на его реализацию компания потратили еще около 5.5 миллионов евро.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter