Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Repsol инвестирует 60 миллионов евро в свой завод в Пуэртольяно

Завод в Пуэртольяно (Испания), принадлежащий компании Repsol, будет модернизирован. Новости химической промышленности в миреЗавод в Пуэртольяно (Испания), принадлежащий компании Repsol, будет модернизирован.

Испанская нефтегазовая компания “Repsol”, планирует выделить 60 миллионов евро на обновление и модернизацию своего промышленного комплекса в городе Пуэртольяно, который расположен в центре южной Испании.

В рамках проекта, который будет направлен на повышение конкурентоспособности и эффективности производства, проведут модернизацию производственных мощностей олефинов, расширят производство этилена, винилацетата и смол, а так же увеличат обработку пропилена.

Подавляющее большинство работ по техническому обслуживанию и модификации, которые будут проводится в ближайшие месяцы после остановки предприятия, будут проводиться силами дочерних компаний “Repsol Group”. Отметим, что предприятие было остановлено 1 февраля текущего года.

Испанская компания “Repsol” входит в число крупнейших мировых нефтегазовых компаний. Компания была образована в 1999 году, путем слияния активов испанской “Repsol S.A.” и аргентинской “YPF”. Компания занимается добычей газа и нефти на территории 30 стран, а общее число сотрудников достигает 25 000 человек.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter